Subasta 985, Lote # 132
IXRAEL MONTES (San José de las Flores, Jamiltepec, Oaxaca, 1971 - ) El palenque Firmado y fechado 07 al reverso Óleo y arena sobre tela 100 x 110 cm Estimado $30,000-40,000